Null Angelo Masci
描述

Angelo Masci Jurisprudence - Royaume de Naples - Masci, Angelo - Examen politico-juridique des droits et prérogatives des barons dans le Royaume de Naples A Naples, dans la Stamperia Simoniana, 1792. 8°, pp. XI-128. Reliure demi-cuir, titre et décorations dorées au dos, légers défauts. Légères rousseurs, rougeurs éparses, légère auréole dans la marge supérieure des premières pages.

331

该拍品的拍卖已经结束 查看结果