Null Giuseppe Maria Galanti
Descripción

Giuseppe Maria Galanti Galanti, Giuseppe Maria - Éloge historique de Signor Abate Antonio Genovesi, professeur public d'économie civile à l'Université de Naples. Naples, 1772. Relié ensemble : Risposta alle calunniose detrazioni di Fra Mamachio contra l'Abate Genovesi. Légers défauts. Reliure de l'époque en plein parchemin, titre doré au dos, quelques petits trous de vers. Rousseur, auréole d'humidité dans la marge avant.

326

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados

Podría interesarle