Null Curtius Rufus, Quintus - De rebus gestis Alexandri Magni Regis Macedonum

M…
Beschreibung

Curtius Rufus, Quintus - De rebus gestis Alexandri Magni Regis Macedonum Milan, Giuseppe Marelli, 1712. In 24°. Marque typographique sur la page de titre, rares rousseurs, reliure coeval en parchemin, partiellement détachée du corps du livre, légers défauts. Signature de propriété annulée sur le contreplat.

307

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen