Cigarette en bronze doré, argent et nacre ciselée. Beau décor floral entrelacé, avec initiales JB. Sur le bord, nacré. Intérieur en soie moirée bleu marine. Angleterre ou France, 19e siècle. *Quelques détériorations. 15x7cm
1545