Trois plateaux en argent espagnol poinçonné, loi 916. De la marque Pedro Durán, modèle oiseau. Espagne, 20ème siècle. Poids : 89 gr. 12x9cm
1268
Aucune estimation
Mise à prix
75 EUR
Frais de vente : 26 %
https://www.duran-subastas.com/es/pagina/informacion-general