Ensemble de trois plateaux de service ovales en argent espagnol poinçonné Loi 916 avec la marque de P. Fernández pp. 20e siècle. Décoration de gallons et de feuilles d'acanthe ciselées. Poids : 1,590 Kg Dimensions : 30 x 43 ; 22 x 24 et 17,5 x 29 cm
1164