SORIANO, EDUARDO (1941)
Figure en bronze à la cire perdue. Sur socle en bois. Signée et numérotée (15/50) sur une face. *Le certificat d'authenticité délivré par l'artiste est joint. 116x39x70cm
770
SORIANO, EDUARDO (1941)
Aucune estimation
Mise à prix
1 100 EUR
Frais de vente : 26 %
https://www.duran-subastas.com/es/pagina/informacion-general