MARTÍN (NACHO), IGNACIO (1953)
Figure en bronze. Signée et numérotée (1/9) sur une face. Sur socle en bois. 50x35x70cm
771
Aucune estimation
Mise à prix
800 EUR
Frais de vente : 26 %
https://www.duran-subastas.com/es/pagina/informacion-general