Cerf en bronze. D'après Pierre Jules Mene. Signé en bas. Sur socle en marbre noir. 20ème siècle. 41cm de haut
764
Aucune estimation
Mise à prix
150 EUR
Frais de vente : 26 %
https://www.duran-subastas.com/es/pagina/informacion-general