Null D'après Pierre-Jules MENE (1810-1879)
Levrette à la balle
bronze à patine b…

D'après Pierre-Jules MENE (1810-1879) Levrette à la balle bronze à patine brune Signé 10,5 x 15 x 9, 5 cl

134