ESCUELA VIRREINAL S. XVII
Huile sur panneau. Probablement une œuvre mexicaine inspirée des modèles flamenco du XVIe siècle. Un rapport de M. Enrique Valdivieso est joint. 81x60cm
737
ESCUELA VIRREINAL S. XVII
Aucune estimation
Mise à prix
6 500 EUR
Frais de vente : 26 %
https://www.duran-subastas.com/es/pagina/informacion-general