Null AMALIA AVIA
 Tolède 1930-Madrid 2011

 Intérieur de Gonzalo
 Huile sur …

AMALIA AVIA Tolède 1930-Madrid 2011 Intérieur de Gonzalo Huile sur panneau Signé Dimensions 62 x 50 cm < br> PROVENANCE (étiquette au dos) Galerie Biosca Madrid Greca Sala D'Art, Barcelone Collection privée

414