ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Huile sur toile. Signée (J. Orellana) et datée (1921) dans le coin supérieur droit. 104x68cm
727
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Aucune estimation
Mise à prix
500 EUR
Frais de vente : 26 %
https://www.duran-subastas.com/es/pagina/informacion-general