ESCUELA FLAMENCA S. XVII

Deux peintures à l'huile sur cuivre. Le professeur D. Enrique Valdivieso considère que les deux œuvres présentes sont attribuables à Jan van Balen (1611-1654) et qu'elles ont été créées sous l'influence de Pedro Pablo Rubens (Certificat ci-joint). 80x98cm

707

ESCUELA FLAMENCA S. XVII