Null ÉCOLE DE FLEMISH 17e siècle

 Allégorie de l'odeur
 Huile sur cuivre
 D…

ÉCOLE DE FLEMISH 17e siècle Allégorie de l'odeur Huile sur cuivre Dimensions 58 x 77 cm

54