ESCUELA ESPAÑOLA ANTIGUA
Deux peintures à l'huile sur panneau. Signées dans le coin inférieur droit. 28 x 16.5cm
669
ESCUELA ESPAÑOLA ANTIGUA
Aucune estimation
Mise à prix
250 EUR
Frais de vente : 26 %
https://www.duran-subastas.com/es/pagina/informacion-general