Null ESCUELA ESPAÑOLA ANTIGUA
Beschreibung

ESCUELA ESPAÑOLA ANTIGUA Deux peintures à l'huile sur panneau. Signées (E. Domínguez) dans le coin inférieur droit. 18x30cm

662

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen

Dies könnte Ihnen auch gefallen