ESCUELA ESPAÑOLA ANTIGUA

Huile sur panneau. Signée avec des initiales dans le coin inférieur gauche. 25x36cm

653
Aller au lot
<
>

ESCUELA ESPAÑOLA ANTIGUA

Aucune estimation
Mise à prix 90 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %