ESCUELA ESPAÑOLA ANTIGUA
Huile sur panneau. Signée avec des initiales dans le coin inférieur gauche. 25x36cm
653
ESCUELA ESPAÑOLA ANTIGUA
Aucune estimation
Mise à prix
90 EUR
Frais de vente : 26 %
https://www.duran-subastas.com/es/pagina/informacion-general