Null MANUEL DE ASSUNÇAO SANTIAGO
 Brésil 1897-1987

 Champ avec maison à l'ar…

MANUEL DE ASSUNÇAO SANTIAGO Brésil 1897-1987 Champ avec maison à l'arrière-plan Huile sur bois Signé Signé au dos Dimensions 22 x 27 cm

503