FORTUNY MARSAL, MARIANO (1838 - 1874)

Dessin à la plume sur papier. Signé dans le coin inférieur droit. Au dos, étiquette d'exportation de la Direction des bibliothèques et des musées de Santiago du Chili, rapport n° 4431 daté du 26 décembre 1984. 11.2x9cm

604