DIAZ OLANO, IGNACIO (1860 - 1936)
Huile sur carton. Signée dans le coin inférieur droit. 40x49.5cm
594
Aucune estimation
Mise à prix
1 500 EUR
Frais de vente : 26 %
https://www.duran-subastas.com/es/pagina/informacion-general