CLEMENTE RUBIO, RAQUEL

Dessin original préparatoire à la plaque réalisé au crayon, signé et daté 6-73 ; estampillage de la plaque, gravure, signé sur la plaque. Dessin : 15 x 20,5 cm. Empreinte de la gravure : 17,5 x 22,5 cm.

568

CLEMENTE RUBIO, RAQUEL