ARAUJO Y RUANO, JOAQUÍN (1851 - 1894)
Gravure à l'eau-forte, signée sur la plaque dans le coin. information à gauche. Empreinte : 320 x 220 mm.
563
Aucune estimation
Mise à prix
40 EUR
Frais de vente : 26 %
https://www.duran-subastas.com/es/pagina/informacion-general