Null ZATSEPINA, ZINAIDA (1910 - 1989)
描述

ZATSEPINA, ZINAIDA (1910 - 1989) Huile sur carton. Signée au dos et datée 1974. 11x17cm

474

该拍品的拍卖已经结束 查看结果

您可能同样喜欢