ZOGBE,BIBI (1890 - 1973)

Huile sur tablex. Signée dans le coin inférieur droit. Au dos : titre, signature, emplacement et date (Bs. Aires, July-5-63). 71x50cm

341

ZOGBE,BIBI (1890 - 1973)