RAFAEL ESTRANY Barcelone 1884-1956 Pêcheurs Huile sur tablex Signé Dimensions 90 x 71 cm Bibliographie : - Catalogue de Rafael Estrany, Editorial Ausa, 1997, p. 231 (version du même tableau).
126