BELLVER CHANGO, FERNANDO (1954)
Lithographie sur papier. Signée dans le coin inférieur droit. Numérotée (80/350) dans le coin inférieur gauche. Édité par Taller del Prado, Madrid. Certificat d'authenticité joint. Comprend une chemise de l'éditeur. 34x25cm
214