Null ALEXANDER CALDER
 Philadelphie 1898-New York 1976

 Sans titre. C. 1970 …

ALEXANDER CALDER Philadelphie 1898-New York 1976 Sans titre. c. 1970 Lithographie sur papier Signée sur la plaque Numérotée au crayon 306/375 Dimensions 51,5 x 67 cm

610