描述
KAYDEDA (JOSÉ Mª CALZADA DALMASES) (1920) Sérigraphie sur carton. Signé dans le coin inférieur gauche. Numéroté (38/75) dans le coin inférieur droit. 80x60cm
169
您可能同样喜欢