Null KAYDEDA (JOSÉ Mª CALZADA DALMASES) (1920)
描述

KAYDEDA (JOSÉ Mª CALZADA DALMASES) (1920) Sérigraphie sur carton. Signé dans le coin inférieur gauche. Numéroté (38/75) dans le coin inférieur droit. 80x60cm

169

该拍品的拍卖已经结束 查看结果