KAYDEDA (JOSÉ Mª CALZADA DALMASES) (1920)
Sérigraphie sur carton. Signé dans le coin inférieur gauche. Numéroté (38/75) dans le coin inférieur droit. 80x60cm
169
Aucune estimation
Mise à prix
100 EUR
Frais de vente : 26 %
https://www.duran-subastas.com/es/pagina/informacion-general