CASENAVE Y PEREZ, JOSE DE
Huile sur carton. Signée dans le coin inférieur gauche. Au dos, titre. 38x46cm
667
CASENAVE Y PEREZ, JOSE DE
Aucune estimation
Mise à prix
100 EUR
Frais de vente : 26 %
https://www.duran-subastas.com/es/pagina/informacion-general