DI GESU, MARÍA

Gravure sur papier. Signée et datée (1974) dans le coin inférieur droit. Numérotée (2/50) et titrée dans le coin inférieur gauche. Marques d'adhésif (sans adhérence à l'empreinte). 48x66.5cm

162

DI GESU, MARÍA