GUERRERO, ALFREDO (1936 - 2023) Sérigraphie sur papier. Signé et daté (74) dans le coin inférieur droit. Numéroté (5/10) dans le coin inférieur gauche. Titre en bas au centre. 80x60cm
151
您可能同样喜欢