MARTÍN, ALICIA (1964)
Sérigraphie sur papier Arches. Signé et daté (97) dans le coin inférieur droit. Numéroté (40/45) dans le coin inférieur gauche. 91x63cm
148
MARTÍN, ALICIA (1964)
Aucune estimation
Mise à prix
70 EUR
Frais de vente : 26 %
https://www.duran-subastas.com/es/pagina/informacion-general