MARTÍN, ALICIA (1964)

Sérigraphie sur papier Arches. Signé et daté (97) dans le coin inférieur droit. Numéroté (40/45) dans le coin inférieur gauche. 91x63cm

148
Aller au lot
<
>

MARTÍN, ALICIA (1964)

Aucune estimation
Mise à prix 70 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %