MÉLIDA, ARTURO (1849 - 1902)
Dessin au crayon sur papier. Signé, titré et daté (99) dans le coin inférieur gauche. 30x21cm
694
MÉLIDA, ARTURO (1849 - 1902)
Aucune estimation
Mise à prix
95 EUR
Frais de vente : 26 %
https://www.duran-subastas.com/es/pagina/informacion-general