BOIX, MANUEL (1942)

Sérigraphie sur papier. Signé dans le coin inférieur droit. Numéroté (8/50) dans le coin inférieur gauche. Restes d'adhésif au dos. 49 x 48,5 cm

143

BOIX, MANUEL (1942)