HIDALGO, JUAN
Dossier contenant cinq eaux-fortes sur papier Velin Arches. Toutes signées dans le coin inférieur droit. Numérotées (68/75) dans le coin inférieur gauche. Édité par Galería & Ediciones Ginkgo et imprimé dans l'atelier de Mitsuo Miura. Comprend une boîte en bois et un coffret d'édition. 28x38cm.
138
HIDALGO, JUAN
Aucune estimation
Mise à prix
150 EUR
Frais de vente : 26 %
https://www.duran-subastas.com/es/pagina/informacion-general