Null JURADOS, CARLOS (1927 - 2019)
Descripción

JURADOS, CARLOS (1927 - 2019) Sérigraphie sur papier. Signée et datée (74) dans le coin inférieur droit. Titré et numéroté (1/25) dans le coin inférieur gauche. 62,5 x 47,5 cm

135

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados