ALBACETE, ALFONSO (1950)
Gravure sur papier. Signée et datée (96) dans le coin inférieur droit. Numérotée (11/35) dans le coin inférieur gauche. Publié par Galería & Ediciones Ginkgo. Expositions : - Galerie Carles Poy, Barcelone. ARCO'97 (autre exemplaire de l'édition). 85x75cm
107
ALBACETE, ALFONSO (1950)
Aucune estimation
Mise à prix
90 EUR
Frais de vente : 26 %
https://www.duran-subastas.com/es/pagina/informacion-general