ALBACETE, ALFONSO (1950)

Sérigraphie sur papier. Papier Basik Guarro. Signé et daté (94) dans le coin inférieur droit. Numéroté (14/175) dans le coin inférieur gauche. Tampon de Mª Luz de la Piedad. 40x58cm

104

ALBACETE, ALFONSO (1950)