Null ÉQUIPE DE LA CHRONIQUE
 Rafael Solbes et Manolo Valdés, 1964-1981

 Le l…

ÉQUIPE DE LA CHRONIQUE Rafael Solbes et Manolo Valdés, 1964-1981 Le lecteur assis. 1981 Sérigraphie sur papier Basik Signée au crayon Numérotée 42/150 Dimensions 50 x 35 cm Publié par Equipo Crónica, Valence 1981 BIBLIOGRAPHIE Michèlle Dalmace-Rognon, "Chronique de l'équipe. Catalogage des œuvres graphiques et des multiples 1965-1982", Ed. Musée des Beaux-Arts de Bilbao 1988, no 91. Page 114

576