Descripción
ALBACETE, ALFONSO (1950) Gravure sur papier Arches. Signée et datée (91) dans le coin inférieur droit. Numérotée (HC - Hors Commerce 2/3) dans le coin inférieur gauche. 50x65cm
102
Podría interesarle