Beschreibung
ALBACETE, ALFONSO (1950) Gravure sur papier Arches. Signée et datée (91) dans le coin inférieur droit. Numérotée (HC 1/3) dans le coin inférieur gauche. 50x65cm
101
Dies könnte Ihnen auch gefallen