QUEJIDO, MANOLO (1946)

Sérigraphie sur papier Basik Guarro. Signé dans le coin inférieur droit. Numéroté (33/175) dans le coin inférieur gauche. 40x60cm

96

QUEJIDO, MANOLO (1946)