ESPOSITO, ENZO (1946)

Sérigraphie, collage, sable et pigment sur papier. Signée dans le coin inférieur droit. Numérotée (HC - Hors Commerce 3/8) dans le coin inférieur gauche. 69.5 x 53cm

62

ESPOSITO, ENZO (1946)