SEMPERE, EUSEBIO (1924 - 1985)

Sérigraphie sur papier. Signé dans le coin inférieur droit. Numéroté (épreuve d'artiste) et titré dans le coin inférieur gauche. Saignement sur le papier, taches et plis. 91.5 x 67.5cm

48