Wouter Verschuur (Amsterdam 1812 - 1874 Vorden), attribué, Paysan dans l'écurie, huile sur toile, doublée sur panneau de bois, toile avec 2 bulles, 21,5 x 17,5 cm, dans un cadre en stuc abîmé, celui-ci repeint avec du bronze doré, dimensions totales 47 x 42,5 cm. 4396-002
540198