Brunnert, Willy (Cologne 1880 - 1950 Munich), Blick auf die Fraueninsel im Chiemsee, huile sur toile, sign. en bas à droite, ortsbez. Dachau u. dat. (19)21, au dos de la toile et sur le châssis cinq tampons de l'artiste, 42 x 50 cm, dans un cadre en bois profilé d'époque, dimensions totales : 55 x 63 cm, tableau légèrement sali, 4356 - 0002

540191
Aller au lot
<
>

Estimation 100 EUR
Mise à prix 100 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 29.75 %