Genremale non interprété, soldats dans la salle de l'auberge, début 19e siècle, huile sur panneau de bois, 18 x 16 cm, cadre en stuc doré à la feuille de l'époque, dimensions totales 37 x 35 cm, cadre en haut à gauche et en bas à droite avec manque de pliure. 4397-002

540192