描述

Absmeier, Franz, peintre allemand 1ère moitié du 20e siècle, vue sur le lac Chiemsee avec l'île aux femmes, huile sur toile, signature en bas à gauche, toile avec traces minimes, 62,5 x 81 cm, 4356 - 0004

540190

该拍品的拍卖已经结束 查看结果